Весенний! Мамин день!

В обновленном к весеннему празднику зале, 6 и 7 марта в нашем садике прошли утренники. Мамочки, бабушки и сестренки с радостью посещают эти мероприятия. На праздник в младшие группы приходили Кот Василий и тетя Кошка из сказки "Кошкин дом". Персонажи поиграли с детьми и мамами в "Клубочек", "Догонялки".

Дети средней группы "спасали букет для мамы", который заколдовали черные кляксы. Мальчишки станцевали для всех женщин танец "Морячка". Ребята группы исценировали сказку о цыпленке, который никак не мог вырасти, а вырос только тогда, когда стал помогать своей маме.

Воспитанники старшей группы изготовили  коллаж "Пожснежник", который подарили мамам, девочки мечтали кем они станут в сценке.  Даже старуха Шапокляк в этот весенний день была покладистой и доброй. Она поиграла с детьми и родителями в игры.

Дети подготовительной логопедической группы показали женщинам настоящий концерт. Дарили мамам сердечки, изготовленные своими руками. Единственная девочка группы была настоящей Звездой концерта. Нелегко станцевать вальс со всеми мальчишками одновременно! Завершил праздник танец "Мальчиков-хулиганчиков"

Обслуживание вне очереди

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Информируем Вас, что инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций

Основание: Указ Президента РФ от 02.10.1992 № 1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов», ст. 7 Закона Свердловской области от 19.12.2016 № 148-ОЗ «О социальной защите инвалидов в Свердловской области

" Виртуальный маршрут для папы и мамы"

ВНИМАНИЕ! НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ с 20.03.17 по 27.03.17г.